Регион ЦФО
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительная экспертизаarrow
Выберите страницу: 1
1.  Как правильно подойти к проектированию деревянных домов

Любое строительство, в независимости от материалов, которые будут использованы в нем, начинается с проекта.

... подробнее
2.  А вашему офису нужен ремонт?

Многие руководители фирм боятся что-то менять, не представляя себе, как можно покинуть, пусть даже и на время, свое уютное кресло.

... подробнее
3.  Что определяет стоимость реконструкции дома?

Все зависит от того, что нужно сделать и как насколько сложные работы будут выполнены. Как легко догадаться установка перегородки в комнате, чтобы создать две меньшие будет несравнимо дешевле, чем создание другого помещения.

... подробнее
4.  Подготовка стен

На подготовительном этапе квалифицированными специалистами компании обязательно проводиться диагностика исходного состояния стен, выявление всех проблемных мест и недостатков поверхности.

... подробнее
5.  Фундамент из асбестовых труб

Фундамент является началом строительства любого сооружения и одной из основных его функциональных частей. Фундамент должен обладать значительной прочностью по той причине, что весь немалый вес постройки будет приходиться на него.

... подробнее
6.  Строительство домов под ключ

Практически каждый человек, который хоть раз затрагивал вопрос строительства, слышал о возведении домов, банных комплексов, гаражей и иных объектов недвижимости под ключ.

... подробнее
7.  Монтаж утеплителя чердака - инструкция

Крыша - это часть здания, через которую уходит большая часть тепла. Для противодействия этому эффекту здесь используются самые толстые и качественные изоляционные материалы.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты