Регион ЦФО
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительная экспертизаarrow

А вашему офису нужен ремонт?

Многие руководители фирм боятся что-то менять, не представляя себе, как можно покинуть, пусть даже и на время, свое уютное кресло.
К тому же, приостановится нормальное функционирование деятельности фирмы. Но стоит взглянуть на проблему надвигающегося ремонта с другой стороны, приняв его как время для размышлений о новых перспективах деятельности фирмы и заслуженный отдых. И еще один фактор, о котором можно говорить много раз - престиж и имидж компании, который не будет на высоком уровне, если ваш офис похож на сарай.

Ну что, вы все-таки решились? Задайте себе несколько вопросов и постарайтесь ответить максимально честно. Какой вид ремонта следует провести у вас в офисе? Проанализируйте состояние помещений: что требует замены, починки, устранения дефектов. Часто случается, что клиенты, которые обращаются в фирмы по строительству и ремонту, вписывают в смету те работы, проведения которых не требуется. И немногие представители ремонтных бригад скажут вам о том, что тот или иной вид работ для вас не актуален. Вот и получается, что вся ответственность ложится на ваши плечи.

Ремонт бывает косметический и капитальный. Косметический ремонт выполняется проще, быстрее и дешевле, а вот капитальный требует значительного времени и средств. Если вы предполагаете реконструкцию или перепланировку, это напрямую повлияет на стоимость и длительность работ. Когда вы решаете, какой ремонт предпочесть, ориентируйтесь не на недостатки интерьера, а на достоинства, которыми вы хотите украсить офис.

Следующий вопрос, требующий решения: сколько офисных помещений нуждается в проведении работ по ремонту.
Тут важно понять, совпадают ли ваши желания с вашими материальными возможностями. А подсказку даст верное определение функций каждой комнаты после ремонта: вам же не нужно два кабинета руководителя? И последнее: что вы хотите получить в результате? Учитывайте не только свои амбиции, но и пожелания сотрудников.

Заказать экспертизу сметной документации можно в нашей экспертной компании, все подробности на нашем официальном сайте.
 

Адрес источника:
http://ekspertiza-smetnoj-dokumentacii.ru
Добавлена: 04-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 671

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты