Регион ЦФО
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow
Выберите страницу: 1
1.  Песня под ключ

Мы оказываем весь комплекс услуг, касающийся звукозаписи. Работаем в самых разных направлениях, используем высококачественную профессиональную аппаратуру. Хорошая акустика и приятная атмосфера помогут поддержать правильный настрой — вы сможете не только поработать, но и отдохнуть душой.

... подробнее
2.  Запись инструментов

    Мы делаем запись различных музыкальных инструментов — от духовых до ударных, от акустических этнических до электронных.

... подробнее
3.  Обучение основам работы с Ableton

Для написания электронной музыки есть огромное количество программ. В большинстве своём это достаточно сложный софт, который позволяет работать со звуком, делая аранжировки, создавая новое звучание

... подробнее
4.  О сведении и мастеринге

    Одними из самых важных этапов создания любой песни или инструментальной композиции являются сведение и мастеринг. Это процессы, целью которых является согласование между собой составных частей произведения, исправление недочётов и создание финального продукта

... подробнее
5.  Запись вокала

    Предлагаем осуществить запись вокала под инструментальную фонограмму (минус) на профессиональной студийной аппаратуре. Мы работаем, учитывая индивидуальные особенности каждого клиента, будь то новичок или опытный музыкант.

... подробнее
6.  Элтон Джон - английский рок-певец

Сэр Элтон Джон (Реджинальд Кеннет Дуайт, родился 25.03.1947) является английским популярным рок-певцом, композитором и пианистом.

... подробнее
7.  Запись ударной установки

Специалисты прекрасно понимают, что запись ударных инструментов, как и сведение барабанов очень нелегкая и недешевая работа. За запись барабанов нужно браться, только если есть возможность достичь безупречного звука в акустическом варианте.

... подробнее
8.  Виды аудиороликов

 Информационные. В таком формате предусмотрена озвучка рекламной информации: наименование компании, ее товары, наличие акций и всевозможных скидок, а еще контактные данные

... подробнее
9.  ABBA - популярность зарубежной попсы

ABBA - шведская группа, которая впервые победила на Евровидении, и была самой популярной группой, действовавшей между 1972 и 1982 гг.

... подробнее
10.  Фрэнк Синатра - звезда поп-музыки

Фрэнк Синатра (12.12.1915 - 14.05.1998) был американским популярным исполнителем. Начав свою музыкальную карьеру, к середине 1940-х он добился большого успеха в области сольной песни.

... подробнее
11.  Стиви Уандер - композитор 20 столетия

Стиви Уандер (Стивленд Хардвей Джадкинс) родился 13 мая 1950, это - американский певец-поэт-композитор, мультимузыкант, и рекордный производитель. Выдающаяся личность популярной музыки 20-ого столетия.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты